Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оконные технологии в Белгороде. Ежегодная партнерская конференция

20 февраля 2015

Партнерская конференция – это отличный повод встретиться с коллегами, оценить успехи партнеров, поучиться у первоклассных бизнес-тренеров международного уровня, поделиться собственными наработками и поздравить победителей завершившихся конкурсов. Не стала исключением и прошедшая 13 февраля 2015 года традиционная конференция для владельцев бизнеса «Как развивать свой бизнес и получать прибыль».

Нам всем безусловно есть чем гордиться:

  • представлен абсолютно новый бренд LEBENBAU с 4 офисами продаж в ЦФО
  • ассортимент пополнили новые продукты: профильная система KBE 76 мм, появились окраска профиля ПВХ RAL/proCoverTec, алюминиевая раздвижка Provedal, фрикционные петли для фрамуг/дверей и открывающиеся арки
  • продажи выросли с 94 000 до 117 223 единиц
  • у 66% дилеров наблюдался рост показателей, причем у 40% из них – более чем на двадцать процентов
  • в совокупном сбытовом портфеле лидируют Белгородская и Воронежская область, кроме того наша продукция представлена в Орловской, Липецкой, Курской, Калужской и Тульской областях
  • проведены 29 тренингов для дилеров, а также разнообразные партнерские акции с общим призовым фондом в 1,2 млн рублей, а это 65 награжденных, 5 путевок в ОАЭ на завод Guardian, путешествие в Мексику, награждения по акции «Дорогой клиент» и «Территория подарков» и др.

Выбранный формат открытого диалога позволил обсудить ситуацию на рынке в целом, включая изменение покупательского спроса, основные показатели по отрасли и отдельным регионам, оценить практические инструменты управления и мотивации торгового персонала, увеличение эффективности и доходов.
Что отрадно, на новый 2015 год общих планов никак не меньше реализованного в году прошедшем – развивать территории сбыта с выходом на рынок Москвы и Московской области, стать лидером по уровню сервиса в ЦФО, нарастить объемы продаж до 150 000 единиц, провести специальные акции для дилеров.
У каждого из нас свои амбициозные задачи, обеспечивающие весомый вклад в общее дело развития и процветания бизнеса. Мы желаем всем успехов в достижении запланированного: так, чтобы каждому было чем поделиться на следующей конференции!

Источник: okonteh.ru
Ошибка при вводе логина или пароля!