Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Сотрудники Хабаровского отделения «профайн РУС» провели семинар на Дальнем Востоке

25 февраля 2015

12 февраля специалисты хабаровского филиала компании «профайн РУС» провели семинар для партнеров в городе Биробиджане (Еврейская автономная область).
Главной темой семинара, рассчитанного на менеджеров по продажам, стали методы и приемы ведения телефонных переговоров с потенциальными покупателями окон KBE. Представитель дальневосточного филиала компании «профайн РУС», Александр Бадьин, провел занятие, на котором не только разобрал теоретические аспекты телефонного общения с клиентами, но и помог отработать полученные знания на практике.
Телефонные переговоры являются важной частью сервиса, который оконные компании предоставляют своим покупателям. Для того чтобы он соответствовал высокому уровню и помогал менеджерам найти наилучшее решение для своих клиентов, организаторы семинара устроили критический разбор заранее записанных переговоров. Такой формат позволил участникам выявить свои ошибки и построить более эффективное общение с покупателями.
«Тренинг позволил мне по-новому взглянуть на свою манеру общения с клиентом и понять свои ошибки. А услышать свой разговор со стороны, разобрать его структуру и научиться более эффективному общению полезно не только с профессиональной точки зрения, но и относительно личностного роста», – комментирует ведущий менеджер отдела продаж компании «79 РегиОн» Анастасия Кизилова.
Партнерские конференции и обучающие мероприятия проводятся в городе Биробиджане по несколько раз в год. Это позволяет партнерам «профайн РУС», представляющим интересы бренда KBE, быть в курсе современных тенденций в сфере продаж, технических новшеств и даже изменений в нормативной базе, регламентирующей производство и монтаж окон KBE.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!