Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания AGC провела обучение для специалистов БФК

24 апреля 2015

Не первый год для холдинга БФК весна ознаменована не только началом так называемого «сезона продаж», но и стартом различных тренингов, обучающих семинаров, конференций. Обусловлено это не только стремлением компании к непрерывному совершенствованию качества обслуживания клиентов, но и модернизацией продуктовой линейки.
Так, в этом направлении в апреле состоялись обучающие семинары от компании AGC, с которой период плотного взаимодействия начат еще в 2014 году, и по его успешным результатам было принято решение о проведении таких мероприятий. 10 апреля в Новосибирске и 20 апреля в Красноярске состоялись семинары для менеджеров розничных продаж, менеджеров дилерского отдела, технологов и конструкторов холдинга БФК. В мероприятиях приняли участие специалисты не только вышеуказанных городов, но и филиалов компании БФК Восточной и Западной Сибири через конференц-связь.
AGC Glass Europe производит листовое стекло для использования в строительстве (наружное остекление и декоративное интерьерное остекление), автомобильной промышленности, солнечной энергетике и различных специализированных отраслях. Александр Китаев-Смык, руководитель направления по поддержке и развитию стратегических клиентов AGC и Алексей Маркус, региональный менеджер компании представили сотрудникам холдинга БФК основные продукты, максимально отвечающие всем запросам потребителя, а именно: STOPRAY NEO, обеспечивающее тепло и уют в доме; STOPSOL PHOENIX 2 – для тех, кто стремится к индивидуальности и приватности; STRATOBEL – в первую очередь отвечающее за безопасность и тишину. Представители AGC дали свои рекомендации по технологии продаж каждого из продуктов.
Особое внимание было уделено мультифункциональному стеклу STOPRAY NEO, которое входит в стандартную комплектацию оконной системы компании БФК «GROSSMASTER», а также по желанию клиента может служить дополнительной опцией для оконной системы «Нордмастер» – топового продукта холдинга БФК, разработанного специально для суровых условий сибирского климата. STOPRAY NEO – это новое поколение стекол с высокоселективным покрытием Stopray. Основная задача мультифункционального стекла – обеспечение оптимальных условий внутри помещения, сохранение необходимого баланса светопропускания и теплозащиты. Применение STOPRAY NEO поможет достичь оптимальных результатов по энергосбережению в любое время года.
Для наглядности представителями компании AGC были продемонстрированы видео-ролики, несущие презентационную функцию для конечного потребителя: STOPRAY NEO. Тепло и уют от AGC; STOPSOL PHOENIX 2; STRATOBEL. Безопасность и тишина от AGC.
В результате, все участники семинаров не только получили возможность получить максимально подробную информацию о продукте, так сказать, «из первых рук», но и поделились некоторыми секретами работы с покупателями.

Компания «БФК-Экструзия»

Ошибка при вводе логина или пароля!