Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые линейки окон Kaleva с фурнитурой Roto

27 апреля 2015

Реализуя творческий подход в создании окон и гарантируя их высочайшее качество, компания Kaleva на протяжении многих лет в своих окнах использует исключительно фурнитуру марки Roto. Недавно компания представила новые линейки оконных систем – Space и Vario. VARIO – это идеальное сочетание современного дизайна и технологий. В этой оконной системе используeтся скрытая петлевая группа Roto NT Designo.
Roto NT Designo – новая веха в проектировании жилых пространств. Вместе с этой интеллектуальной системой фурнитуры, можно забыть о неэстетичных элементах окон. Roto NT Designo – это скрытые элементы петель без декоративных накладок – видимой остается только ручка. Инновационная система фурнитуры делает процесс планирования интерьера легким и увлекательным.
Серия VARIO – это индивидуальный подход к любому стилю интерьера. Оконная система включает в себя различные элементы фурнитуры для створок Roto NT – системы оконной фурнитуры на протяжении многих лет являющейся одной из ключевых продуктовых линеек Roto Frank во всем мире. В ее основе – универсальная технология, предлагающая проектировщикам бесконечное количество решений для проектирования оконных систем в коммерческих и жилых пространствах.

Компания «Рото Франк»

Ошибка при вводе логина или пароля!