Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


R+T Турция 2015: используя синергетический эффект – развивая новые рынки

4 августа 2015

С 12 по 15 ноября 2015 года выставка R+T Turkey снова пригласит посетителей со всего мира встретиться "на Босфоре", где будет представлена мозаика трендов и инноваций турецкой строительной отрасли. Ведущая выставка рольставен, дверей/ворот и солнцезащитных конструкций пройдет в Стамбуле (Турция). Организатор: Messe Stuttgart Ares Fuarcılık Ltd. Şti.
Перспективный проект, начавшийся в 2013 году, продолжится этой осенью. На сегодняшний момент всего на выставку зарегистрировался 91 экспонент: 62 турецкие и 29 зарубежных компаний. 8 немецких компаний будут представлены в рамках национального павильона Германии.
О потенциале R+T Turkey для российского рынка свидетельствуют тесные экономические связи турецкой республики с Россией: Турция является важным торговым партнером РФ в сфере строительства и имеет значительную долю компаний на российском рынке подрядных услуг: всего по России представлено около 100 турецких строительных организаций. C конца 1980-х годов и по настоящее время турецкие фирмы построили свыше 800 объектов на территории РФ. Сегодня одним из приоритетных направлений турецкого бизнеса является сотрудничество с субъектами ЮФО России, а также инвестиции в особые экономические зоны (ОЭЗ). Предварительно турецкие инвесторы планируют вложить в проекты на территории Крыма порядка 12 млрд долларов, часть из которых будет выделена под строительство туристической инфраструктуры. С учетом местного климата, данный регион является весьма перспективным для освоения широкого спектра солнцезащитных материалов.
Дженк Килбей (Cenk Kilbey), генеральный директор İCA DIŞ TİCARET A.Ş.: «Премьера R+Т Turkey превысила наши ожидания и в отношении интереса к самой выставке со стороны гостей, и в отношении общего профессионального уровня посетителей. Количество иностранных специалистов было просто экстраординарным. Надеюсь, что выставка станет главным событием для экспортного рынка Турции в секторе солнцезащитных конструкций, и турецкого строительного рынка в целом».
В дни проведения R+T Turkey ведущие производители и поставщики в сегменте рольставен, дверей/ворот и солнцезащитных конструкций продемонстрируют свою продукцию государственным и коммерческим компаниям, конструкторским бюро, торговым компаниям и производителям, застройщикам, строительным агентам, частным торговцам, предприятиям оптовой торговли, ритейлерам, архитекторам и дизайнерам. По отзывам экспонентов, R+T Turkey является мероприятием высокого уровня, обеспечивающим отличную платформу для расширения клиентской базы и развития новых рынков. Организаторы поощряют обмен знаниями и опытом и живое обсуждение специфичных вопросов индустрии в рамках площадки для дискуссий: ExpeR+T Area.
Значение Турции на международной арене постоянно растет: каждый год все больше компаний приходят на турецкий рынок, который сегодня считается одним из наиболее перспективных в Европе. Стамбул является центром турецкой строительной индустрии: согласно текущим данным, по сравнению с прошлым годом, общий объем строительства в первом квартале 2015 года вырос с 18,1 до 38,7 млрд турецких лир (TRY). Прогнозы подтверждают, что эта положительная динамика продолжится в средней и долгосрочной перспективе. В последние годы Турецкое правительство приступило к реализации разнообразных инфраструктурных проектов в рамках программы «VISION 2023» для стимуляции экономического роста. Высокие показатели роста были зафиксированы в секторе «Гостиницы и другие жилые помещения» (2013: +36,9%) и «Коммерческая собственность и складские помещения» (2013: +24,8%). Турецкие строительные компании также очень активно себя проявляют на внутреннем фронте: в 2013 году международные строительные проекты были оценены в 31,3 млрд долларов США.
Палмие Ялперсан (Palmiye Jalpersan), Oba Perdesan, Fatih Panjur Crocist or ICA: «Вряд ли кто-то из крупных игроков турецкого рынка упустит возможность представить себя на R+T Turkey в 2015 году. Высокий уровень организации выставки в будущем обеспечит ей стабильное место в календаре профессиональных мероприятий. У выставки есть все шансы стать идеальным местом для покорения новых рынков».

Заинтересованные посетители могут зарегистрироваться онлайн и сразу получить доступ на выставку.
Более подробная информация доступна на сайте

Компания «R+T Russia»

Ошибка при вводе логина или пароля!