Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Создай свое завтра со стеклом AGC

3 ноября 2015

В ноябре 2015 года стартует масштабный проект AGC «Создай свое завтра», который нацелен на работу с ведущими дизайнерами интерьеров со всей страны. Эксперты AGC в рамках мастер-классов и воркшопов раскроют секреты мировых современных интерьерных решений и последних тенденций по применению стекла в дизайне интерьеров. Первые воркшопы пройдут в крупнейших городах Сибирского федерального округа, а затем в 2016 году – в городах Центрального, Северо-Западного, Уральского, Приволжского и ЮФО. Заключительное мероприятие состоится в Москве с участием лучших дизайнеров страны и высокого итальянского гостя – дизайнера с мировым именем.
Интерьерное стекло – настоящая находка для дизайнеров. С помощью стекла можно придать лоск любому интерьеру, сделать цвета более насыщенными, создать волшебные отражения и необычные перспективы, наполнить пространство жизнью. Интерес к стеклу со стороны мировых дизайнеров и тот факт, что современные интерьеры уже очень сложно представить без стекла, подтолкнули компанию к организации этого масштабного проекта. AGC со всем мире считается своеобразным законодателем мод в использовании стекла в дизайне интерьеров, поэтому наработанный мировой опыт позволит всем участникам получить возможность обсудить последние новости и самые свежие тенденции в мире дизайна интерьеров.
Рассказывает Анна Харламова, руководитель проекта AGC Glass Russia: «Мы назвали наш проект «Создай свое завтра со стеклом AGC», потому что уверены, что будущее интерьерных проектов – за стеклом. Возможности стекла и сфера его применения гораздо шире, чем мы можем себе это представить. Мы надеемся, что наши встречи с дизайнерами помогут преодолеть стереотипы, связанные со стеклом, и позволят авторам проектов решиться на смелые эксперименты с жилым или офисным пространством».

График проведения мероприятий в Сибирском федеральном округе:

  • 10 ноября – г. Омск
  • 11 ноября – г. Новосибирск
  • 19 ноября – г. Красноярск
  • 24 ноября – г. Томск
  • 26 ноября – г. Иркутск

Зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу agc-design@yandex.ru или на странице мероприятия в timepad. Расписание воркшопов в других городах, отчеты о проведении мероприятий и другая информация на портале www.archipeople.ru

Компания «AGC Flat Glass Russia»

Ошибка при вводе логина или пароля!