Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинка от Bosch

9 декабря 2015

Максимальная производительность в своем классе при сверлении и долблении — это 12-килограммовые перфораторы Bosch GBH 12-52 DV Professional и GBH 12-52 D Professional. Оба инструмента приводятся в действие двигателем на 1700 Вт и работают с энергией единичного удара 19 Дж. Отличаются заметно большей мощностью, чем предыдущие модели. Новые перфораторы оптимально подходят для штробления, выполнения горизонтальных демонтажных работ и корректировочных работ, требующих высокой производительности. Модель GBH 12-52 DV Professional оснащена трехуровневой системой гашения вибрации: встроенный в алюминиевую крышку демпфер, отделенная основная рукоятка, а также вибростойкий ударный механизм сокращают значения вибрации до 10 м/с² при сверлении и 8 м/с² при долблении, что на 50% меньше, чем у предшествующей модели. Таким образом, допустимое время работы GBH 12-52 DV Professional для одного человека составляет более двух часов в день. В комбинации с высокой производительностью съема материалов с поверхностей это заметно повышает эффективность труда.
Простое долбление в непрерывном режиме у обеих моделей обеспечивается блокировкой предохранительного выключателя. Она включается автоматически при смене режима сверления на режим долбления. Для оптимизации производительности GBH 12-52 DV Professional оснащен функцией Turbo Power: она преобразует энергию, которая задействуется при сверлении для вращательного движения, в дополнительную энергию для долбления. Благодаря этому профессионалы могут, например, эффективно выполнять штрабление кабельных каналов или долбление проемов под окна и двери. Обе модели подходят для выполнения сложных задач по обработке поверхностей. Прочные металлические компоненты гарантируют их долгий срок службы. К дополнительному оснащению перфораторов относятся функция константной электроники для обеспечения постоянной производительности, а также дисплей, на котором отображается сообщение о необходимости заменить угольные щетки.
Системное решение Bosch предлагает специалистам комплекс профессиональных электроинструментов, систем пылеудаления и принадлежностей к ним. Новые 12-килограммовые перфораторы относятся к этой категории инструментов. Профессионалы могут использовать соответствующие пылеудаляющие устройства производства компании Bosch при выполнении работ, обеспечивая безопасность для своего здоровья, оптимальную защиту инструментов.
Перфораторы GBH 12-52 DV Professional и GBH 12-52 D Professional продаются в специализированных магазинах по рекомендованной цене €1349 и €1199, включая НДС. Инструменты поставляются в просторном кейсе, где предусмотрено достаточно места для принадлежностей.

Компания «Bosch»

Ошибка при вводе логина или пароля!