Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Рото Франк» на заключительном семинаре АрхСреда в 2015 году

14 декабря 2015

9 декабря состоялся заключительный в 2015 году семинар для архитекторов «Архитектурная среда». На седьмой «Архитектурной среде» с докладами выступил главный архитектор Кирилл Шепета (архитектурное бюро Асадова) с темой «Живые кварталы – мысли о городе на игровом поле». Основываясь на примерах международной и столичной практик, архитектор затронул тему новой стандартизации формирования благоприятного жилого пространства, в частности квартальной застройки, плотности жилья, высотности и создания многофункциональных общественных зон.
Свою точку зрения на доклад Кирилла Шепеты, а также концепцию высококомфортной жизни в крупном мегаполисе представил главный архитектор института гелиотектуры Сергей Непомнящий. В своем докладе на тему «В действительности все не так как на самом деле» он показал существующие и перспективные проблемы больших городов, возможные пути устранения основных градостроительных ошибок, факторы, влияющие на качество жизни в целом.
Свой взгляд на развитие строительства и планирование помещений выразила компания «Рото Франк», посвятив свой доклад оконной фурнитуре будущего. Технические решения Roto позволяют изменить привычный для нас взгляд на создание экстерьера и интерьера. Особое внимание было уделено планам «Рото Франк» по продолжению диалога с архитекторами и проектировщиками в 2016 году.

Компания «Рото Франк»

Ошибка при вводе логина или пароля!