Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер «профайн РУС» компания «КБЕ – Гарантия» остеклила новый детский сад в поселке Хила

28 декабря 2015

Детский сад, который остеклил партнер компании «профайн РУС» – завод «КБЕ-Гарантия», – открыл свои двери.
В конце 2015 года состоялось торжественное открытие детского сада «Малышок» в поселке Хила Забайкальского края.
Строительство нового детского сада в поселке Хила было начато в июле 2014 года. Важно, что учреждение построено в соответствии с современными технологическими стандартами: детский сад оснащен просторными игровыми и спальными комнатами, а также современным оборудованием. Кроме того, для малышей созданы музыкальный и компьютерный классы.
При возведении детского дошкольного учреждения особое внимание было уделено экологичности материалов. Именно поэтому в здании были установлены новые пластиковые окна из профиля КВЕ, которые не только отличаются особой энергоэффективностью, но и остаются экологически безопасными на протяжении всего жизненного цикла, а потому рекомендованы для установки в детских учреждениях.
«Здоровье человека формируется в первые годы жизни, и поэтому малышей особенно важно оградить от перепада температур, сквозняков и холода. Поэтому качество строительных материалов при возведении дошкольных образовательных учреждений имеет первостепенное значение, – отметил генеральный директор завода «КБЕ-Гарантия» Геннадий Андреевич Сохач. – Именно поэтому в рамках программы социального строительства в детском саду в поселке Хила были установлены профильные системы КВЕ».

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!