Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«РОТО ФРАНК» – лауреат конкурса «Инновации в строительстве»

29 апреля 2016

ООО «РОТО ФРАНК» стало обладателем диплома 3-й степени в номинации «Инновация в области типовых решений и конструкций для маломобильных групп населения, средства безопасности зданий и сооружений» международного конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве», завершившегося в апреле 2016 года в Санкт-Петербурге.
В качестве инновационных решений компания представила функцию модульной фурнитуры Roto NT – TiltFirst, за счет замка в оконной ручке обеспечивающую безопасное использование окон детьми; фурнитуру серии Patio Fold, представляющую собой раздвижную систему с нулевым барьером и ручку Roto NT Komfort, располагающуюся в нижней плоскости профиля, предназначенные для маломобильных групп и лиц со специальными потребностями.
Организаторами конкурса выступили компания «ПримЭкспо» и Комитет по строительству Санкт-Петербурга. Задачи мероприятия – выявление инновационных технологий, прогрессивных строительных материалов и оборудования, позволяющих осуществлять энергоэффективное, экологичное и экономичное строительство.

Компания «Рото Франк»

Ошибка при вводе логина или пароля!