Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер «профайн РУС» организовал конференцию для клиентов

29 апреля 2016

15 апреля компания «Оконные технологии», стратегический партнер «профайн РУС» в центральном регионе, провела дилерскую конференцию в г. Белгороде. В дискуссии приняли участие представители компаний – клиентов из 9 регионов России и Белоруссии. Участников встречи связывает давняя дружба и тесные партнерские отношения: ведь по традиции такие конференции компания «Оконные технологии» проводит ежегодно.
В рамках мероприятия эксперты оконного рынка обсудили актуальные проблемы индустрии, в частности, перспективы развития бизнеса в кризис, а также пути преодоления непростой экономической ситуации. В процессе дискуссии гости конференции поделились опытом и методами эффективных продаж. Особое место было отведено презентации новинок компаний-производителей энергосберегающих стёкол и фурнитуры, а также результатам продаж системы КВЕ_76. А кульминацией вечера стала развлекательная программа для гостей конференции.
«Важно, что нам удалось собрать за одним столом лидеров среди наших клиентов российского и белорусского оконного рынка и обсудить ключевые вызовы и возможности развития в регионах, – отметил Васильев Олег, генеральный директор компании «Оконные технологии». – Надеемся, что встреча была полезна для всех ее участников и в дальнейшем поможет реализовать новые возможности для наших клиентов и партнеров».
Информация о компании «Оконные технологии» доступна по адресу: www.okonteh.ru

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!