Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «профайн РУС» объявила о старте программы «Дни открытых дверей для старшеклассников»

20 мая 2016

Цель программы – помощь в профориентации подрастающего поколения. Проект будет реализован совместно с образовательными учреждениями Воскресенска. 
Компания «профайн РУС» провела первую экскурсию для учеников СОШ №11 города Воскресенска в рамках программы «День открытых дверей для старшеклассников» на своем предприятии. В ходе экскурсии старшеклассники смогли познакомиться с деятельностью компании, особенностями работы на производстве и узнали о практических навыках, которые требуются для работы на заводе.
Школьников познакомили с этапами изготовления пластиковых профилей, продемонстрировали современное смесительное и экструзионное оборудование, инструментальный и демонстрационный цех. В заводской лаборатории ребята увидели, как именно происходит испытание готового продукта на соответствие ГОСТам и другим нормам.
«Подобная программа для старшеклассников позволяет подрастающему поколению узнать больше о различных технических профессиях и, возможно, найти в них свое призвание, – прокомментировал директор завода «профайн РУС» Андре Вагнер. – Мы со своей стороны рады помочь ребятам в профессиональной ориентации. Необходимо показать молодежи важность ответственного подхода к работе, значимость высокого качества готовой продукции и дисциплины труда, что является основой любой профессиональной деятельности».

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!