Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Эксперт «профайн РУС» принял участие в совещании управления капитального строительства г. Иркутска

24 мая 2016

Повесткой дня стало состояние рынка производителей оконных конструкций, а также требования, предъявляемые к объектам социального назначения.
Александр Артюшин, руководитель отдела строительного консалтинга «профайн РУС», совместно с представителями компании «Фабрика окон и дверей», стратегического партнера компании в регионе, принял участие в рабочем совещании управления капитального строительства г. Иркутск. В совместном докладе экспертов были изложены подходы к вопросам проектирования, изготовления и контроля качества поставляемой продукции.
В ходе совещания широко обсуждались вопросы повышения энергоэффективности и безопасности зданий школ, детских садов и других социальных объектов. Участники совещания отметили, что в условиях рецессии строительной индустрии все актуальнее становится вопрос качества продукции и производственных работ на строительных объектах.
«Сегодня компания «профайн РУС» предлагает широкий ассортимент профильных систем с высокими показателями теплоизоляции, что позволяет нам поставлять энергоэффективные оконные конструкции для своих заказчиков – подчеркнул руководитель отдела строительного консалтинга «профайн РУС» Александр Артюшин. – Благодаря нашему опыту и профессиональным знаниям мы можем предложить оптимальные решения для возведения объектов различного назначения, а также для строительства в самых суровых климатических условиях страны».

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!