Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер «профайн РУС» разыграл поездку в Дубай

24 мая 2016

Компания «Оконные технологии» подвела итоги конкурса продаж среди клиентов и сотрудников.
Стратегический партнер «профайн РУС» в г. Белгороде, компания «Оконные технологии, совместно с заводом «Гардиан Стекло Рязань» провел конкурс на звание лучшего продавца оконных конструкций из профильных систем KBE с мультифункциональными стеклами ClimaGuard Solar и SunGuard HP.
Призовой фонд для участников конкурса с наибольшим количеством продаж – 5 сертификатов на поездку в Дубай. Победители получили шанс посетить завод Guardian Industries в г. Рас-Эль-Хайма, знаменитый «парус» гостиницу Burj Al Arab, «восьмое чудо света» – искусственный остров Пальма-Джумейра и самое высокое здание в мире «Бурдж Халифа», поднявшись на обзорную площадку которого участники смогли полюбоваться Дубаем с высоты птичьего полета.
«В первую очередь я бы хотел отметить высокий профессионализм всех участников конкурса: ведь именно благодаря их усилиям и продуктивной работе нам удалось достичь действительно значимых результатов, – отметил генеральный директор компании «Оконные технологии» Олег Васильев. – Надеемся, что конкурс помог реализовать возможности наших клиентов и сотрудников».
Узнайте подробнее об итогах конкурса на www.okonteh.ru

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!