Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «РОТО ФРАНК» выступил партнером Дня проектировщика, прошедшего в мае 2016 года в Санкт-Петербурге

10 июня 2016

Среди приглашенных на мероприятие были представители администрации Санкт-Петербурга, строительных и проектных организаций, архитектурных бюро. Главной задачей мероприятия, являющегося частью проекта «Всероссийский День проектировщика», стало привлечение внимания к профессии и выявление лучших в профессиональном сообществе.
Гостей ждала выставка, организованная партнерами мероприятия: компании представили на своих стендах информационные материалы, необходимые проектировщикам в работе и образцы своей продукции, с которыми специалисты могли подробно ознакомиться.
Мим, приглашенный компанией «РОТО ФРАНК», развлекал гостей и фотографировался с ними на фоне пресс-волла с изображением одного из архитектурных объектов, в оконных системах которого установлена фурнитура Roto. Все гости получили сладкие сюрпризы – печенье с изображением референс-объектов «РОТО ФРАНК».
«Всероссийский День проектировщика» – это серия мероприятий в крупнейших городах России, посвященных профессионалам в области архитектуры и проектной работы.

Компания «Рото Франк»

Ошибка при вводе логина или пароля!