Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер «профайн РУС» поздравил читинцев с Днем города

8 июня 2016

Завод окон «КВЕ – Гарантия» присоединился к городским праздничным мероприятиям.
Знаковую дату – 165 лет – город отметил с размахом: администрацией было организовано шествие с участием более чем 20 предприятий региона. Около 3 тысяч читинцев пришли посмотреть на мероприятие, последующее театрализованное представление и праздничный салют.
Партнер «профайн РУС», завод окон «КВЕ – Гарантия», уже более пяти лет принимает участие в праздновании Дня города. 2016-ый год не стал исключением: в шествии приняли участие более 100 сотрудников предприятия, включая офисных работников и монтажников. Торжественное настроение помог создать оркестр духовых инструментов в брендированной униформе КВЕ. А центром колонны стала движущаяся инсталляция из цветных окон КВЕ.
«Каждый год все сотрудники предприятия тщательно готовятся к празднованию Дня города. Ведь нам бы хотелось подарить праздничное настроение и радость читинцам, сделать наш город еще более уютным и нарядным, – с гордостью отметил генеральный директор завода окон «КВЕ-Гарантия» Геннадий Сохач. – От имени компании и сотрудников завода поздравляю всех жителей Читы с праздником!».

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!