Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер «профайн РУС» принял участие в программе «Ремонт по-честному»

16 июня 2016

Программа «Ремонт по-честному» разрушает миф о том, что красивый и качественный ремонт – это дорого.
Компания «Велис Пласт», партнер «профайн РУС», приняла участие в программе «Ремонт по-честному» на телеканале РЕН-ТВ. В рамках программы дизайнеры создали проект, в котором соединили красоту и практичность интерьера, а также организовали современный и качественный ремонт за разумные деньги.
Главная задача специалистов программы – привнести в квартиру больше света и воздуха, а также высвободить максимально большое количество пространства. В этом дизайнерам помогли новые окна: старые деревянные окна заменили на пластиковые, выполненные из надежного немецкого профиля KBE. Он обеспечит повышенную тепло- и шумоизоляцию в квартире. Все профильные системы КВЕ экологичны: они произведены по уникальной бессвинцовой технологии greenline, прошли добровольную сертификацию и получили экомаркировку «Листок жизни».
В новых окнах использована фурнитура Roto с щелевым микропроветриванием, которое позволит навсегда забыть о сквозняках и создаст приятный микроклимат. Также в рамках остекления была установлена специальная защита Window Safer от пыли и грязи, которая существенно облегчит уход за окнами.
Запись программы «Ремонт по-честному» с участием «Велис Пласт» доступна по ссылке

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!