Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Winkhaus и компания Август: взаимовыгодное сотрудничество

16 июня 2016

Сотрудники российского представительства Winkhaus совместно с IТ-специалистами Winkhaus – Польша провели технический аудит производства компании Август – крупного производителя пластиковых окон и партнера фирмы Winkhaus в городе Ижевске.
Уже более 14 лет компания Август успешно работает в строительной индустрии России и занимает лидирующие позиции на оконном рынке в Удмуртской Республике. Благодаря автоматизированной линии производства, использованию передовых технологий и высокой квалификации сотрудников, компания Август гарантирует стабильно высокое качество продукции. Окна компании Август производятся на высокотехнологичном оборудовании и комплектуются фурнитурой Winkhaus.
Один из главных приоритетов компании Winkhaus – поддержка и развитие взаимовыгодного сотрудничества с клиентами и партнерами и создание оптимальных условий для их рыночного успеха. Важным направлением в данной области является профессиональный сервис Winkhaus для повышения культуры и эффективности производства предприятий клиентов.
В рамках партнерских отношений специалисты фирмы Winkhaus провели комплексный технический аудит производства компании Август. Подробно анализировались такие важные составляющие изготовления качественных окон как техническое состояние оборудования, типы используемых технологий, размер и качество сборки готовых конструкций, правильность установки элементов на створку, а также организация производственного процесса в целом. Методом хронометража были произведены измерения и оценка операций на автоматической линии производства, включая резку и обработку заготовок, а также работу сварочно-зачистного оборудования. Подробно анализировалось влияние человеческого фактора на эффективность производства.
Основной задачей проведения техаудита для компании Август было выявление возможных ограничений производительности производства и подготовка эффективных решений для их устранения, а также разработка специальных рекомендаций по возможностям и методам увеличения рентабельности и эффективности производства в целом.
В ходе технической проверки производства компании Август специалисты фирмы Winkhaus отметили высокие темпы работы автоматической линии, которая обеспечивает оптимальные сроки изготовления конструкций и стабильно высокое качество продукции. Благодаря максимальной оптимизации рабочего процесса, на производстве компании изготавливается более 200 конструкций в смену.
По итогам техаудита для компании Август были подготовлены рекомендации и методы по реструктуризации отдельных производственных операций и реорганизации рабочих мест для снижения затрат, повышения производительности и эффективности производства. Кроме того, был проведен анализ возможных рисков, спрогнозированы производственные расходы на будущее и определен резервный потенциал компании для эффективного развития.
Специалисты компании Winkhaus отметили широкие возможности и ресурсы компании Август для дальнейшего повышения производительности и культуры производства.

ГК «АВГУСТ» работает на строительном рынке с 2001 года и занимает лидирующие позиции по производству пластиковых окон в Удмуртии. Визитной карточкой ГК «АВГУСТ» является большой ассортимент, низкие цены, гибкая система скидок, наличие оптовой и розничной сети, а также современной автоматической линии производства. Главные приоритеты в работе компании – обеспечение бесперебойности поставок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!