Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «РОТО ФРАНК» выступило партнером архитектурного пикника Barbeque Party

23 июня 2016

ООО «РОТО ФРАНК» выступило партнером архитектурного пикника Barbeque Party, организованного Национальным агентством по архитектуре и градостроительству. Мероприятие прошло в парке на берегу Москвы-реки, будущем месте строительства гостинично-делового комплекса Radisson Blu Moscow Riverside Hotel&SPA.
Партнеры мероприятия – компании-производители строительных материалов и проектные бюро были поделены на 22 команды, которые соревновались между собой в кулинарных и декораторских конкурсах. За действом с интересом следили более 50 гостей – представителей московских архитектурных и дизайн-бюро.
Команда «РОТО ФРАНК» была представлена сотрудниками головного офиса и их коллегами из компании-партнера – производителя оконных систем «Окна Баринофф». Совместный труд увенчался успехом – в кулинарном конкурсе команда заняла первое место.
Основной задачей мероприятия стала поддержка коммуникации между производственными и проектными организациями, чей диалог особенно ценен в реализации крупных архитектурных проектов и создании городских инфраструктурных объектов с использованием инновационных технологий.

Компания «Рото Франк»

Ошибка при вводе логина или пароля!