Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Winkhaus – участник фестиваля «ЭкоТектоника»

24 июня 2016

Компания Winkhaus примет участие в одном из крупнейших российских фестивалей зеленой архитектуры и экостроительстве «ЭкоТектоника», в рамках которого состоится главная Национальная премия в области экологической архитектуры и строительства.
Тема экологичности и экономии природных ресурсов является одной из ведущих тенденций в современном мире. Значимость экологического строительства пользуется повышенным вниманием среди прогрессивного сообщества архитекторов, дизайнеров и проектировщиков – всех тех, кто формирует будущие образы городов и среду обитания человека. Именно этой теме будет посвящен фестиваль «ЭкоТектоника».
Главная задача проекта – это демонстрация самых передовых, технологий и подходов экологической архитектуры и строительства, использование которых помогает повысить качество объекта по трем наиболее востребованным сегодня параметрам – комфортность, энергоэффективность, экологичность, а также является непременным залогом профессиональной конкурентоспособности в архитектуре.
Участниками мероприятия станут архитекторы и проектировщики Москвы, МО и прилегающих регионов, которые интересуются зелёным строительством.
Компания Winkhaus представит свою продукцию на выставке-ярмарке инновационных строительных материалов и технологий, которая пройдет в рамках фестиваля зеленой архитектуры «ЭкоТектоника» 2 – 3 июля на одной из инновационных загородных площадок Подмосковья – в экопарке «Ясно Поле» в формате open-air.
Новые разработки и инновационные решения компании Winkhaus будут также представлены для архитектурных команд-участников образовательной программы по экологической архитектуре и зеленому строительству – «Летняя школа зелёной архитектуры», которая пройдет в преддверии фестиваля «ЭкоТектоника» в экопарке «Ясно Поле». Основным заданием для ее участников является реализация архитектурных инсталляций, наглядно демонстрирующих концепцию устойчивого развития.
Компания Winkhaus уделяет особое внимание вопросам охраны природы и экологической безопасности производства и считает применение инновационных технологий и экостроительство важнейшими составляющими современной архитектурно-строительной индустрии. Именно поэтому компания полностью разделяет принципы и задачи проекта «ЭкоТектоника» и рада принять в нем участие.
Приглашаем всех на фестиваль «ЭкоТектоника» в экопарк «Ясно Поле».

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!