Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новое решение для подъемно-сдвижных конструкций – скрытолежащий амортизатор SOFT CLOSE

29 июня 2016

SIEGENIA представляет новое решение для подъемно-сдвижных конструкций – скрытолежащий амортизатор SOFT CLOSE. Новинка привлекательна не только с точки зрения дизайна – это решение, ориентированное на обеспечение оптимального комфорта в использовании. Эффект особо мягкого закрывания, знакомый нам во многих бытовых приборах и предметах мебели, теперь создан для больших, широких конструкций. При движении двери в положение «закрыто» тяжелая створка мягко притормаживается и автоматически затягивается в конечную закрытую позицию. Эта функция также предотвращает травмы и бережет элементы фурнитуры от износа.
Амортизатор идеально комбинируется с новыми направляющими рельсами, устанавливаемыми на одном уровне с поверхностью пола. Эти элементы выводят комфорт в использовании раздвижных конструкций на новый уровень: благодаря уникальным роликовым элементам створка движется по направляющей особенно мягко, легко и значительно тише, чем обычная раздвижная дверь.
Новое решение SOFT CLOSE обладает целым рядом значимых преимуществ: привлекательный внешний вид, простое и интуитивное управление, а также предотвращение поломок благодаря блокировке ошибочных открывания и запирания. Новое комфортное решение от SIEGENIA будет особенно интересно производителям СПК – к ее выгодам можно отнести простой монтаж, легкое навешивание створки, автоматическую подгонку за счет интегрированной системы рессорного подвешивания и малые затраты на обслуживание. Для конструкций из дерева функция SOFT CLOSE доступна уже сегодня, для раздвижных дверей из ПВХ новинка находится в процессе финальной подготовки.

Компания «SIEGENIA-AUBI KG»

Ошибка при вводе логина или пароля!