Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Winkhaus и Мега-Стиль: новое партнерство, ориентированное на качественный результат

6 сентября 2016

Уже более двух лет успешно развивается сотрудничество фирмы Winkhaus с компанией Мега-Стиль – производителем светопрозрачных конструкций в Краснодарском крае.
В настоящее время компания Мега-Стиль реализует масштабный проект остекления крупнейшего в Краснодаре жилого комплекса – ЖК Клубный квартал (32 девятиэтажных дома бизнес-класса на 1 900 квартир). Компания Мега-Стиль проводит комплексные работы по установке высококачественных окон с фурнитурой Winkhaus во всех новостройках комплекса.
В рамках делового партнерства компаний Мега-Стиль и Winkhaus в области продвижения продукции был реализован проект совместной баннерной рекламы – красочные билборды, рекламирующие окна компании Мега-Стиль с фурнитурой Winkhaus, были размещены на улицах Краснодара и Курганинска.
С 2006 года компания Мега-Стиль успешно работает на строительном рынке Краснодарского края, собственное производство компании оснащено высокотехнологичным оборудованием, выпускающим более 100 изделий в смену.
В ближайших планах компании Мега-Стиль – активное развитие сотрудничества с фирмой Winkhaus и дальнейшая реализация новых крупных проектов по комплексному остеклению строительных объектов с фурнитурой Winkhaus.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!