Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Winkhaus на строительной неделе в ЛЕНЭКСПО

26 сентября 2016

С 20 по 23 сентября в Санкт-Петербурге прошла тематическая неделя «Импортозамещение в строительной отрасли». На площадке собрались представители правительства Санкт-Петербурга, эксперты строительной отрасли, а также руководители проектных организаций и строительных компаний. Местом проведения мероприятия стал выставочный комплекс «ЛЕНЭКСПО».
Компания Winkhaus приняла участие в данном мероприятии совместно с НИУПЦ «Межрегиональный институт окна» и представила участникам и гостям выставки разработки для детской безопасности из новой редакции ГОСТа (Изменение № 1 ГОСТ 23166−99. Блоки оконные. Общие технические условия).
На совместном выставочном стенде был установлен образец безопасного окна с детским замком Winkhaus, а также окно с нестандартной фурнитурой activPilot серии Comfort PADK с возможностью безопасного проветривания помещения в любую погоду.
В ходе выставки, стенд НИУПЦ «Межрегиональный институт окна» и Winkhaus посетило большое количество гостей, заинтересованных разработками в сфере детской безопасности и новых возможностей качественного проветривания помещения без применения вентиляционных клапанов.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!