Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Winkhaus поздравляет компанию Галичи с юбилеем!

28 октября 2016

Дорогие партнеры, коллеги, друзья!
Фирма Winkhaus с радостью поздравляет компанию Галичи с 25-летним юбилеем!
За 25 лет успешной работы компания Галичи стала одним из крупнейших производителей окон в России, благодаря эффективному и грамотному руководству и высокому профессионализму сотрудников.
На протяжении этих 25 лет компания Галичи сохраняет верность принципам и традициям высокого качества продукции и сервиса, постоянно развивается, внедряя инновационные технологии и успешно решая задачи любой сложности.
Фирма Winkhaus гордится, что уже более 18 лет успешно сотрудничает с компанией, следуя общим ценностям и единым стандартам в работе.
От всей души желаем компании Галичи неизменного процветания и эффективного развития, реализации творческих идей и плодотворных проектов, неисчерпаемой энергии, удачи и достойных побед!
Пусть накопленный профессиональный опыт и мудрость помогут вам достичь новых высот.
Пусть дальнейшие годы работы принесут благополучие и успех, дадут новые силы для достижения самых дерзких целей, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить все ваши мечты.
Пусть ваш успех будет постоянным, как свет из миллиона окон, которые созданы вашим вдохновенным трудом.
Мы благодарим компанию Галичи за долгие годы успешного сотрудничества и доверия. Вместе мы уже многого достигли, впереди – новые амбициозные планы, проекты и достижения!

С уважением, коллектив Winkhaus

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!