Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компании «ОКНА Август» определила лучших продавцов фурнитуры Winkhaus

28 декабря 2016

В декабре текущего года партнер фирмы Winkhaus – компания «ОКНА Август», один из самых крупных производителей окон в Удмуртии, – подвел итоги акции «Лучший продавец фурнитуры Winkhaus».
Компания «ОКНА Август» уже более 10 лет успешно сотрудничает с фирмой Winkhaus и активно продвигает инновационные продукты компании на рынке Удмуртии. В рамках сотрудничества в данной области, для повышения объемов продаж оконных конструкций с фурнитурой Winkhaus в Ижевске и Удмуртии, а также продвижения торговой марки Winkhaus, привлечения новых клиентов и укрепления партнерских отношений совместно с компанией «ОКНА Август» была проведена трейд-маркетинговая акция.
Акция стартовала в августе текущего года и продлилась 3 месяца. Её участниками стали менеджеры по продажам и дилеры компании «ОКНА Август».
Для победы в акции участникам требовалось выполнить установленный план продаж окон с фурнитурой Winkhaus на 80% и более.
В конце декабря текущего года были подведены итоги акции и определены 6 призовых мест и 6 победителей – лучших менеджеров и дилеров, которые выполнили и перевыполнили установленный план продаж за время проведения акции. В качестве награды были предусмотрены подарочные сертификаты на получение денежного вознаграждения.
Их счастливыми обладателями стали: ИП Никифоров М. В., ИП Мильчакова Т. А., ИП Сырых А. Ю., ИП Мальчиков Е. А., а также менеджеры розничного направления Мошкина Ольга и Васильева Юлия.
Итоги акции и сравнительный анализ продаж окон с фурнитурой Winkhaus за период проведения акции показал превышение установленного плана и рост продаж на 20-30% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
Руководство компании «ОКНА Август» оценило высокую эффективность совместной акции и планирует продолжить сотрудничество и реализацию подобных мероприятий в будущем.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!