Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Победители акции Окна Саратова и Winkhaus вернулись из Шри-Ланки

18 января 2017

В конце прошлого года были подведены итоги совместной акции Winkhaus и компании Окна Саратова – крупного производителя окон в Поволжском регионе.
Акция под названием «На пути к морю» проводилась для менеджеров по продажам окон розничных сетей компании Окна Саратова. Основной целью данного мероприятия было повышение объемов продаж окон с фурнитурой Winkhaus, а также узнаваемости бренда компании среди частных потребителей.
В конце прошлого года были подведены итоги акции и определены победители, которыми стали менеджеры, реализовавшие наибольший объем окон с фурнитурой Winkhaus – Вехова Светлана Владимировна и Долгополова Елена Валерьевна. За победу в акции им вручили два подарочных сертификата на поездку в Шри-Ланку.
В призовой тур на солнечный остров в Индийском океане победительницы решили поехать вместе. Путешествие состоялось в ноябре прошлого года и подарило Светлане и Елене много ярких впечатлений и положительных эмоций.
Компания Winkhaus благодарит победительниц за активное участие в акции и очень рада, что отдых на острове Шри-Ланка принес им заряд положительных эмоций, хорошее настроение и отличные фотографии.
Еще раз от души поздравляем победительниц и желаем много интересных путешествий в будущем.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!