Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новый независимый член Совета директоров концерна Deceuninck

24 января 2017

Совет директоров рад сообщить, что Анук Лаге назначена на позицию независимого директора по рекомендации Комитета по кадрам и вознаграждениям.
Анук Лаге имеет более 18 лет опыта в сфере маркетинга и брендирования, работала в таких компаниях, как Coca Cola (Брюссель, Лондон и Сидней) и Unilever (Брюссель). В данный момент она занимает позицию руководителя отдела маркетинга в Duvel Moortgat.
Анук имеет степень магистра в области предпринимательства и технических наук бизнес-школы Solvay, также она обучалась на должность независимого директора в школе менеджмента Kellog при Северо-Западном Университете в Чикаго. Анна признана лучшим маркетологом 2015 года компанией STIMA Marketing.
Анук назначена Советом директоров с 1 января 2017 года. Ее назначение будет подано на одобрение акционерами на следующем собрании акционеров концерна.
Пол Тьер, председатель Совета директоров, прокомментировал назначение Анук Лаге: «Совет директоров рад, что Анук приняла приглашение стать членом Совета директоров. Её опыт работы в сфере продвижения потребительских товаров и брендирования в ведущих мировых корпорациях будет очень полезен компании «Декёнинк». Мы с нетерпением ожидаем возможности поработать с ней».

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!