Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


20 января прошла дилерская конференция компании «Евро Окна-Дома» – стратегического партнера REHAU

24 января 2017

В рамках мероприятия учредитель «Евро Окна-Дома» Александр Викторович Стрижкин представил программу развития компании на 2017 год и инструменты поддержки дилеров, позволяющие достичь поставленных целей по сбыту. REHAU участвует в этих проектах через совместные рекламные и маркетинговые мероприятия, через тренинги REHAU Академии и посредством проекта по трейд-маркетингу, за реализацию которого в Чувашской Республике отвечает специалист REHAU по продвижению Ирина Геннадьевна Крюченко.
Партнерство уже принесло свои плоды: благодаря скоординированной деятельности REHAU удалось добиться необходимого объема продаж ПВХ-профиля на территории региона, а компании «Евро Окна-Дома» – продемонстрировать серьезный рост по итогам 2016 года. На 2017 год у чебоксарских оконщиков не менее амбициозные, но при этом и реалистичные цели: обеспечить дальнейший прирост на уровне 20-25% за счет развития бизнеса в регионах Чувашия, Марий Эл, Нижний Новгород и Ульяновск. У компании запланирован ввод в производственную программу новых систем и технических продуктов REHAU.
После конференции гостей ждала праздничная программа с банкетом и выступлением лучших артистов Центральной России. Настоящим украшением мероприятия стал грандиозный салют, организованный партнерской компанией «Вот такие окна» во главе с Дмитрием Александровичем Пионтковским и Артемом Леонидовичем Булахом.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!