Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окна Саратова и Winkhaus– здоровый микроклимат в доме при любой погоде

31 января 2017

Вот уже много лет компания Окна Саратова сотрудничает с фирмой Winkhaus и активно продвигает инновационные решения компании в Саратове и близлежащих регионах.
Одна из последних новинок нестандартной фурнитуры Winkhaus, преимущества которой высоко оценили в компании Окна Саратова, – фурнитура activPilot Comfort PADK.
Данная система позволяет обеспечить естественный приток свежего воздуха и постоянное проветривание помещения при любой погоде, что особенно актуально для применения в современных окнах, которые отличаются повышенной герметичностью и препятствуют естественному притоку и «обновлению» воздуха.
С наступлением зимы с проблемой правильного вентилирования помещения сталкиваются большинство владельцев квартир и домов. Система центрального отопления зачастую вызывает сильную сухость воздуха, создавая неблагоприятный микроклимат в помещении. Традиционный способ проветривания – через открытое окно – является малоэффективным и приводит к резкому охлаждению помещения, потере огромного количества тепла, может стать причиной попадания снега или дождя через открытую оконную створку или привести к заболеваниям.
Идеальным решением является фурнитура серии activPilot Comfort PADK, позволяющая обеспечить энергоэффективную, комфортную и полноценную вентиляцию в помещении при любой погоде. Инновационная конструкция системы позволяет смещать оконную створку по всему периметру рамы на 6 мм, обеспечивая естественный воздухообмен, равномерное поступление свежего и удаление использованного воздуха. При этом воздушные потоки теплого и холодного воздуха не смешиваются, что обеспечивает максимально комфортный температурный режим без сквозняков и резких перепадов температуры, что особенно важно в зимнее время года.
Преимущества фурнитуры activPilot PADK высоко оценили в компании Окна Саратова.
В рамках совместной работы по продвижению окон с новой системой проветривания activPilot PADK среди частных потребителей, специалисты Winkhaus совместно с представителями компании Окна Саратова провели монтаж и установку фурнитуры activPilot PADK на образцы окон в офисах продаж компании Окна Саратова.
В ближайших планах Winkhaus и Окна Саратова – продолжить совместную работу по активному продвижению activPilot PADK в Саратовской области.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!