Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Достижения прошлого года и новые перспективы развития

3 февраля 2017

Новый 2017 год вступил в свои законные права. Начало года – это традиционное время подведения итогов работы в прошлом году и построения новых планов на будущий период.
По итогам прошлого 2016 года в ситуации, когда часть компаний оконной отрасли либо закрыли свои производства, либо находились в нестабильной ситуации, компания «Винтек Пластик» продолжала оптимистично смотреть в будущее и укреплять свое присутствие на рынке России.
Заранее подготовленная стратегия компании «Винтек Пластик», построенная на расширении ассортимента предлагаемой продукции, полностью оправдывает себя. В 2015 году наша компания запустила две новых торговых марки профильных систем – Plaswin и Grunder. Первоначально системы имели ширину профиля 58 и 60 мм, но в 2016 году линейка предлагаемых товаров по торговым маркам Plaswin и Grunder пополнилась двумя новыми системами шириной 70 мм. Данные системы в полной мере соответствуют климатическим условиям российского рынка. Продажи профильных систем Plaswin и Grunder в 2016 году позволили поддержать общий объем реализации продукции на должном уровне.
По итогам 2016 года компания «Винтек Пластик» продемонстрировала рост в размере 8% по объему реализации оконных профилей в общем тоннаже. В отношении реализации оконной и дверной фурнитуры ACCADO рост составил 25%. На фоне общего спада рынка комплектующих для светопрозрачных конструкций, который эксперты оценивают в размере 15%, данные результаты являются весомым поводом для гордости.
Компания «Винтек Пластик» не останавливается на достигнутом и в 2017 году планирует расширять ассортимент предлагаемых товаров. Например, для ламинации оконных профилей наша компания начинает использовать пленки собственного производства под брендом ADOFilm.
В наступившем году ООО «Винтек Пластик» продолжит активно работать, а также будет повышать эффективность процессов для усиления позиций своих партнеров.

Компания «Винтек Пластик»

Ошибка при вводе логина или пароля!