Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ГК aluplast приобрела американского производителя PVC-систем Chelsea Building Products

27 марта 2017

ГК aluplast приобрела американского производителя PVC-систем Chelsea Building Products
Благодаря приобретению компании Chelsea Building Products, производителя PVC-систем с сильнейшей репутацией и высококачественной продукцией, расположенной в Pittsburgh (штат Pennsylvania), aluplast® укрепляет свои позиции на рынке США.
aluplast владеет глобальным портфелем холдингов, является ведущим отраслевым брендом в Европе и расширяет свое портфолио новыми системами для окон, дверей и много другого.
Chelsea Building Products будет продолжать работать, сохраняя свою независимость и позиции на рынке.
«Все в Chelsea с нетерпением ждут партнерства с успешной глобальной компанией aluplast», – говорит Питер Дэвил, президент и главный исполнительный директор Chelsea Building Products. «Это слияние принесет дополнительные технологические знания и исследования для интеграции в наши текущие процессы, дополнит нашу философию инноваций и непрерывного совершенствования продукции, а также укрепит нашу способность предоставлять преимущества нашим клиентам ».
Дирк Зайтц, исполнительный директор aluplast: «Мы рассматриваем Chelsea как краеугольный камень нашей глобальной стратегии. Это партнерство, а также опыт и знания рынка, которые приносит Chelsea, позволяют нам создать прочную платформу для существенного роста в США. Вместе мы рады объединить усилия для достижения долгосрочных стратегических целей».

Компания «aluplast»

Ошибка при вводе логина или пароля!