Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новая система в линейке продуктов PRiS

23 августа 2010

Сегодня мода на элементы интерьера, которые относятся к восточной культуре, пользуются большим спросом. Японские шторы – это подчеркнуто лаконичный и стильный вариант оформления. Они лучше всего подходят для больших окон, а также для оформления балконов и лоджий, межкомнатных перегородок и дверей.
Японские шторы PRiS-Smart представляют собой несколько ровных полотен, которые перемещаются по специальному многослойному карнизу. Сверху и снизу PRiS-Smart – жёсткие вставки, не дающие им складываться.
Карниз PRiS-Smart – раздвижной, имеет три типоразмера. Выберите подходящий типоразмер, подгоните под нужный размер и установите так же просто, как вертикальные жалюзи.
PRiS-Smart упакованы в блистер, который надежно защищает комплектацию от повреждений.
Японские шторы PRiS-Smart управляются тростью, что гораздо удобнее управления веревкой. Ткань крепится к карнизу с помощью ленты Velcro. Это дает возможность менять ткань без демонтажа карниза. При изготовлении японских штор PRiS-Smart допускается использование любой ткани, как рулонной, так и классической. Рисунок ткани не теряется в складках и выгодно представлен при ее минимальном расходе. В японской шторе PRiS-Smart могут сочетаться несколько материалов разных текстур. Являясь самостоятельной деталью интерьера, японские шторы подойдут тем, кто предпочитает минимализм и современность.

Компания «Прома Регион»

Ошибка при вводе логина или пароля!