Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


В Казани появился оконный салон со 100-летней гарантией на продукцию

20 апреля 2017

Студия панорамного остекления «Окна во всю стену» открыла в Казани «Салон продаж эксклюзивных окон». Новый шоурум, предлагающий клиентам познакомиться с многообразием конструкций на основе профильных систем REHAU, расположен на Горьковском шоссе, 53 А.
Посетителям будут представлены только полноценные и работоспособные изделия различных типов и моделей. Каждый элемент можно рассмотреть детально, потрогать руками, испытать в действии. Это особенно важно, когда речь идет о применении сложных, необычных технологий остекления, на которых и специализируется студия «Окна во всю стену». «Говоря об огромном выборе нестандартных решений, мы не стараемся привлечь клиентов красивыми рекламными фразами, а просто описываем принцип нашей деятельности. Наши специалисты действительно прорабатывают каждую деталь проекта и готовы браться за задачи любой сложности. Изготовление порталов, панорамных окон, конструкций для зимних садов и мягких окон для террас; применение скрытолежащих петель, противовзломной фурнитуры и цельностеклянных перегородок; противопожарное остекление – для нас нет ничего невозможного. Мы не подводим заказчиков к выбору того или иного типа окна, а «развязываем руки» дизайнерам и архитекторам, чтобы они воплощали любые свои идеи в реальность», – делятся в компании.
Обратившись к сотрудникам шоурума, посетитель может заказать разработку эксклюзивного дизайна окон или дверей.
Однако главным «ноу-хау» казанского партнера REHAU является юридическая гарантия на готовые изделия, срок которой с учетом работ по монтажу составляет 100 лет. По словам руководства студии «Окна во всю стену», этого с запасом хватит не только владельцам частных домов, предпочитающим строить «на века», но и специалистам, которые занимаются реставрацией исторических объектов и памятников архитектуры.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!