Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Безопасный дом с окнами KBE

30 мая 2017

В конце мая в рамках реализации проекта интерьера, победившего в конкурсе «Безопасный дом 2016» (организатор ИД «Строительный Эксперт), были установлены окна из профиля КВЕ.
Основная цель конкурса «Безопасный дом» – привлечь внимание общественности и профессионального сообщества к вопросам безопасности городского жилища и экологичности строительных и отделочных материалов. Мероприятие объединило дизайнеров, архитекторов, строителей, производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, которые стремятся создавать не только красивые, но и безопасные для здоровья и проживания интерьеры.
В финале конкурса жюри выбрало дизайн-проект интерьера волгоградского дизайнера Натальи Пановой, разработанного для семьи с двумя детьми. Проект реализован при помощи строительных материалов от партнеров конкурса с соблюдением всех требований безопасности.
В ближайшее время в рамках конкурса обновленная квартира пройдет профессиональную комплексную экологическую экспертизу, где специалисты проведут замеры радиации, электромагнитных полей, шума, уровня освещенности, а также химический анализ воздуха, воды и других жизненно важных параметров и компонентов жилой среды.
Производство и монтаж оконной конструкции в рамках данного проекта выполнил партнер «профайн РУС» – компания «Окна Экватор».

 

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!