Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окна Саратова и Winkhaus: совместное продвижение инноваций

20 июня 2017

Точки роста, управление, стратегии и тренды стали темой региональной конференции по экономическому развитию в отрасли СПК, участником которой стала компания Winkhaus.
Организатором мероприятия выступила компания Окна Саратова – крупный производитель окон в Поволжском регионе и партнер фирмы Winkhaus. Мероприятие прошло в уютном загородном клубе Авангард, в Саратовской области. Участниками встречи стали дилеры и поставщики компании «Окна Саратова».
Главной целью проведения конференции было в первую очередь представить рынку новые продукты и услуги компании Окна Саратова и её партнеров, повысить профессиональный уровень дилеров и сотрудников, а также мотивировать участников на развитие бизнеса в актуальной рыночной ситуации.
Спикерами конференции выступили эксперты и представители бизнес-сообщества рынка СПК, а также партнёры компании Окна Саратова, среди которых фирма Winkhaus, а также ВОЛМА-Маркетинг, Гардиан Стекло и SCHÜCO.
Темой презентации компании Winkhaus стали инновационные разработки и новые решения в области оконной техники и систем контроля доступа.
Подробно ознакомиться с представленными разработками, а также полной линейкой продукции Winkhaus можно было на стенде компании в рамках выставки новинок оконной индустрии, которая проходила во время конференции.
По мнению представителей компании Winkhaus, благодаря профессиональному уровню организации, комфортной и деловой атмосфере, конференция стала удобной площадкой для презентации новых продуктов Winkhaus, проведения деловых переговоров и встреч с потенциальными клиентами.
Фирма Winkhaus выражает благодарность компании Окна Саратова за высокий профессионализм организации конференции и заинтересована в продолжении совместного проведения таких мероприятий в будущем.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!