Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


blueSmart – электронный контроль офиса и дома

12 июля 2017

Уже более 160 лет компания Winkhaus разрабатывает и продвигает инновационные решения, отвечающие как текущим потребностям рынка, так и ожиданиям, которые станут стандартами будущего.
Одно из самых новых предложений Winkhaus – электронная система контроля доступа blueSmart, разработанная для электронной организации и управления доступом сложными строительными объектами. blueSmart идеально сочетает в себе возможности контроля и управления в режиме онлайн и офлайн, обеспечивая экономически эффективную организацию и администрирование доступа.
В текущем году одними из первых протестировали и высоко оценили преимущества новой системы сотрудники главного офиса компании Winkhaus в Польше. Электронная система доступа blueSmart успешно управляет всеми офисными помещениями, складскими зданиями и производственными цехами компании Winkhaus Польша. На предприятии было установлено 83 цилиндра с более чем 100 ключами. Кроме того, ключи blueSmart используются как идентификаторы для работы с системными принтерами и сканерами, а также взаимодействуют с программой учета рабочего времени.
Успешная реализация новой смарт-системы была проведена и в целом ряде проектов, где требовалось упорядочить расширенные организационные структуры фирм с учетом специфики современных зданий и архитектурных требований. Один из таких проектов был осуществлен в компании Пластбуд в городе Бохни, Польша (Plastbud w Bochni).
Якуб Мусял (Jakub Musiał), член правления компании Пластбуд: «Уже на этапе разработки инвестиционных планов присутствовала идея воплощения современного, удобного интегрированного управления фирмой через систему, соединяющую в себе много функций. Именно поэтому гибкость и функциональность системы blueSmart подошли нам идеально. В ближайших планах компании – введение системы blueSmart в наше торговое предложение в качестве привлекательного и практичного продукта премиум-класса».
Версия онлайн с программатором без считывателя вот уже несколько недель успешно эксплуатируется в зданиях компанией Декорпласт (Dekorplast) в городе Згожелeц (Zgorzelec). Владелец фирмы Януш Вилевицкий (Janusz Wielewicki), известный внедрением многих нестандартных решений в бизнесе, сделал выбор в пользу blueSmart благодаря инновационным возможностям, гибкости и удобству управления системой. После успешного тестирования blueSmart в зданиях компании господин Януш установил и успешно применяет данную систему также и в своем доме.
К пользователям blueSmart недавно присоединилась компания Домель из Ломжи (Domel z Łomży). В связи с динамичным развитием фирмы, новыми инвестициями и организационными изменениями было принято решение по установке новой современной системы доступа, которая в значительной степени облегчит управление фирмой. Технология blueSmart позволяет обеспечить защиту объекта, спроектированного с учетом линейного производственного процесса с возможностью дальнейшего развития и оптимизации. На данном этапе на объекте установлено 38 точек доступа, 2 считывателя онлайн и 73 ключа.
Павел Кицун, управляющий компании Домель: «Мы искали решение с возможностью удобного администрирования сложной системой сети доступа. Система blueSmart оправдала наши ожидания благодаря возможности легкого управления с помощью приложения blueControl. Нет необходимости программирования каждого цилиндра вручную и есть возможность назначать индивидуальные полномочия с доступом в отдельные помещения на определенное время. При выборе системы доступа для нас было важно, чтобы она по уровню инноваций соответствовала оснащению нового офиса компании. Поэтому значимыми оказались такие параметры, как беспроводной способ замены данных в рамках пользования ключом; оснащение ключей чипами, которые кроме прав доступа записывают также данные, считанные с электронных цилиндров; перенаправление этих данных другим цилиндрам через приложение. Конечно, важной оказалась возможность немедленной блокады доступа в случае утери ключа, а также гибкость системы, которая в будущем позволит обеспечить взаимодействие с компьютерной сетью, офисными устройствами и системой учета рабочего времени».
Преимущества системы blueSmart уже оценили многие крупные компании, а также владельцы небольших фирм и частные пользователи, заинтересованные в установке надежной и гибкой смарт системы контроля доступа в свой загородный дом или квартиру. В настоящее время работы по внедрению blueSmart продолжаются.

Интеллектуальная система blueSmart

  • гибкое управлением сложной системой сети доступа
  • высокий уровень функциональнальных возможностей
  • совместимость с системами учета рабочего времени, сигнализацией и др.
  • ограничение доступа в помещения по времени
  • простой монтаж, не требующий проводки
  • безопасность и долговечность

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!