Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Фурнитура Winkhaus в энергоэффективном квартале нового поколения

16 августа 2017

Большое влияние на энергетический баланс и комфортный микроклимат в помещении оказывают окна, они являются важной составляющей в вопросах эффективного сохранения энергии, а также безопасности и комфортного проживания. От 30 до 50% всех теплопотерь дома приходится на окна.
Именно поэтому в проекте квартала «Березовая аллея» используются качественные энергоэффективные оконные системы с комплектующими от крупнейших европейских производителей, лидеров рынка энергоэффективных технологий: Deceuninck, STIS и Winkhaus.
В начале августа в строящемся жилом комплексе на Березовой аллее на севере Москвы был проведен тестовый монтаж окон, которые будут устанавливаться в жилых корпусах на площади 195 000 м².
Для грамотного решения проблемных задач, возникающих во время установки окон, тестовый монтаж проводился с участием представителей компаний-поставщиков комплектующих для окон нового жилого комплекса, среди участников – фирма Winkhaus, производитель профильных систем – компания Deceuninck, а также поставщики монтажных материалов.
Тестовый монтаж окна был проведен в нескольких вариантах, что позволило выбрать наилучший способ установки светопрозрачных конструкций, которой будет применяться на строящихся объектах.
В ходе встречи был также составлен специальный регламент монтажных работ, включающий целый ряд обязательных правил необходимы для проведения максимально качественной установки окон нового ЖК.
Согласно проекту в ЖК «Легендарный квартал на Березовой аллее» будут установлены окна с трехконтурным уплотнением 76 мм монтажной глубины и фурнитурой proPilot от Winkhaus. В комплектацию окон были также включены дополнительные элементы, расширяющие функционал окна, среди них противовзломная поворотно-откидная планка, микровентиляция, блокировка поворота ручки, совмещенная с микролифтом и плавающие трамплины.
В ближайших планах застройщика – после набора прочностных характеристик материалами для монтажа – испытания окон на продуваемость специальным оборудованием.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!