Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые аэрозоли от Soudal – простое решение для ремонта и обслуживания

22 августа 2017

Каждый день человек сталкивается с множеством механизмов и инструментов. В квартире, на даче или в гараже – любому приспособлению рано или поздно потребуется уход либо ремонт. Своевременное обслуживание поможет продлить срок службы вещей. В этом вам могут помочь новинки от SOUDAL – аэрозоли Degrip All, Multi Spray, Silicone Spray и Vaseline Spray.
Если ржавчина или коррозия поразили металлические крепления, соединения, например, гайки или болты, то оптимальным решением будет использование высококачественного проникающего масла Degrip All в форме спрея от SOUDAL. Оно подходит как для внутренних, так и для наружных работ. Аэрозоль можно использовать под любым углом, а из-за очень низкого поверхностного натяжения он способен проникать даже в самые маленькие отверстия для удаления застрявших частиц.
Для разблокировки заклинивших механизмов из металла отлично подойдет Vaseline Spray от SOUDAL – прозрачный, безкислотный спрей на основе вазелинового масла, обладает смазывающим действием, защищает от неблагоприятных погодных условий, слабых кислот, щелочей и общего износа, а также оказывает антикоррозионое и водоотталкивающее действие. Vaseline Spray может использоваться при низком давлении и температуре до +150°C.
Еще новинка – Silicone Spray – прозрачный спрей со смазочными и антиадгезионными свойствами на основе высококачественного силиконового масла. Устойчив к воздействию высоких и низких температур и многих химических веществ. У этого аэрозоля очень широкий спектр применения. Silicone Spray снижает трение и уменьшает износ механических частей и идеально подходит для легкой смазки пластмасс и каучуков, таких как раздвижные двери и резиновые уплотнители. Он предотвращает грязевые и жировые отложения и поэтому идеально подходит для рельсовых механизмов. Создает водоотталкивающий слой и защищает от влаги электропроводку автомобилей, двигателей, газонокосилок и т. д. Также спрей можно использовать для достижения косметического эффекта – он обеспечит блестящее глянцевое покрытие для пластиковых поверхностей и резины.
Если необходимо выполнить широкий спектр работ, то лучше всего подойдет Multi Spray от SOUDAL. Это универсальное средство 8 в 1: растворитель ржавчины, смазка, очиститель, водоотталкивающий спрей, проникающее масло, противокоррозионная защита, контактный спрей, шок-спрей. Аэрозоль не разъедает пластмассы и металлы и продлевает срок службы резины.
Для того чтобы вещи служили как можно дольше, необходимо производить их своевременный ремонт и обслуживание. Особенно, если дело касается сложных, дорогостоящих механизмов. SOUDAL поможет осуществлять уход максимально просто и эффективно.

Компания «Соудал»

Ошибка при вводе логина или пароля!