Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Руководство компаний «профайн РУС» и ГК ПИК провели рабочую встречу на заводе в Воскресенске

7 сентября 2017

5 сентября завод «профайн РУС» в Воскресенске посетили представители одного из ключевых партнеров компании – крупного девелопера ГК ПИК и его дочерней компании ПИК Профиль. В рамках визита состоялась рабочая встреча руководителей компаний, после которой для гостей провели экскурсию на производство профильных систем бренда KBE.
В ходе встречи генеральный директор «профайн РУС» Ян-Герд Фос, директор воскресенского завода Андре Вагнер и представители ГК ПИК и ПИК Профиль обсудили текущие совместные проекты, возможности и планы на дальнейшее сотрудничество.
После завершения переговоров делегация партнера была приглашена на экскурсию по заводу, в ходе которой познакомилась с новыми технологиями «профайн РУС» и посетила лабораторию производства, где проводится тестирование изготовленной продукции и сырья на соответствие требованиям концерна и ГОСТ. Гости уделили особенное внимание вопросу экологичности производственного цикла и контролю качества оконной продукции.
Экологичность производства – один из важнейших принципов «профайн РУС». Достижения компании в этой сфере подтверждены экомаркировкой «Листок жизни» – единственной в России системой добровольной экологической сертификации международного уровня. В мае 2017 года завод «профайн РУС» в Воскресенске повторно подтвердил свое право на использование данной маркировки, успешно продлив его на трехлетний срок. Во время экскурсии представители ГК ПИК смогли еще раз убедиться, что производственные технологии «профайн РУС» являются передовыми для оконной отрасли и соответствуют самым высоким стандартам.
«профайн РУС» с 2002 года тесно сотрудничает с ГК ПИК в области поставок оконных профилей для изготовления оконных конструкций для объектов строительства ГК ПИК. Инновационность, экологичность и качество – главные компоненты партнерства компаний. Для строительства своих объектов ГК ПИК использует только высококачественные и современные материалы, в числе которых и оконные конструкции из профильных систем КВЕ, в частности КВЕ_Expert, КВЕ_76 мм, КВЕ_88 мм. Все используемые системы имеют высокие показатели энергоэффективности и отмечены экомаркировкой «Листок жизни», поскольку изготовлены без использования свинца, по уникальной технологии greenline.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!