Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


REHAU и «Окна Мастер» на фестивале «#ВместеЯрче»: энергоэффективность – это просто

18 сентября 2017

16 сентября на территории Технопарка «Сколково» (Московская область) прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче». Чтобы рассказать посетителям о том, насколько удобным и выгодным может быть применение энергоэффективных технологий, организаторами мероприятия, для демонстрации решений в области светопрозрачных конструкций и инженерных систем, была приглашена компания REHAU, чья продукция успешно используются для снижения расходов тепловой и электрической энергии по всему миру.
Фестиваль «#ВместеЯрче» – это прежде всего не узкоспециализированное отраслевое событие, а яркий праздник для всей семьи, где взрослые и дети могут познакомиться с различными способами экономии энергии, попробовать свои силы в творческих конкурсах и просто хорошо провести время. Стремясь сделать программу мероприятия еще более интересной, REHAU совместно со своим партнёром, компанией «Окна Мастер», создали для гостей оригинальную инсталляцию – макет энергоэффективного дома с использованием фирменных окон и труб.
Люди, далекие от профессионального строительства, увидели внутри качественную продукцию, обеспечивающую домашний комфорт и помогающую сэкономить на оплате коммунальных услуг, а специалисты отрасли – решения с весьма серьезным «бэкграундом», релевантным для сферы greenbuilding. Так, все трубопроводы, примененные при сборке макета дома, включены в каталог экологически безопасных материалов GREEN BOOK, который реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Министерства строительства и ЖКХ РФ. Усилить эффект от применения данных инженерных систем предлагалось при помощи современного ПВХ-окна, укомплектованного системным паспортом. Документ выдается независимым испытательным центром на основании результатов всестороннего тестирования конструкции и информирует потребителя обо всех ее свойствах.
Помимо знакомства с компанией и консультации представителя «Окна Мастер» по вопросам заказа энергосберегающих решений REHAU, гости стенда смогли принять участие в увлекательном квесте и выиграть множество ценных призов.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!