Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Инновационная система КВЕ_76 мм в Поволжье – старт продаж

12 сентября 2017

Завод оконных конструкций ROMAX, стратегический партнер «профайн РУС» в Поволжье, запустил производство окон из профильной системы КВЕ_76 мм.
Инновационная пятикамерная профильная система КВЕ_76 мм, разработанная немецким концерном profine GmbH в 2013 году, на сегодняшний день является одной из наиболее востребованных оконных систем на российском рынке. Ее высокие показатели теплоизоляции и энергоэффективность хорошо зарекомендовали себя в условиях российского климата. Так, КВЕ_76 мм способна выдерживать низкие температуры до -60°С, а коэффициент сопротивления теплопередаче составляет 0,93 м²°С/Вт. В среднем, окно, изготовленное с использованием системы КВЕ_76 мм, сохраняет на 12% больше тепла, чем окно, изготовленное из профиля с монтажной шириной 70 мм. Еще одна особенность КВЕ_76 мм – повышенный уровень надежности и прочности, возможный за счет использования в системе уникальной структуры, напоминающей пчелиные соты.
Изготовленные по специальной технологии greenline, с использованием бессвинцовых стабилизаторов в процессе производства, системы КВЕ_76 мм совершенно безопасны для здоровья человека и отмечены экомаркировкой международного уровня – «Листок жизни».
Учитывая высокий интерес потребителей и рынка к данной системе, компанией «профайн РУС» и заводом оконных конструкций ROMAX была достигнута договоренность о переработке системы КВЕ_76 мм в Поволжье.
Компания ROMAX – один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций не только в Поволжье, но и во всей России – изготавливает и реализует изделия из ПВХ любой сложности и комплектации. Вся продукция компании изготовлена в соответствии с требованиями производственных стандартов и отличается высоким уровнем качества.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!