Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окна PROPLEX установлены в самой большой тюменской школе

29 сентября 2017

1 сентября 2017 года в Тюмени состоялось открытие самой большой школы города. Для остекления этого детского образовательного учреждения были использованы энергосберегающие оконные конструкции на основе ПВХ-систем PROPLEX.
Здесь будут обучаться 2,5 тыс. школьников, проживающих в новом быстро развивающемся микрорайоне Восточный-2. Ранее дети были вынуждены ездить в школы, расположенные в старых районах города. При реализации этого проекта, важного для всего города, использовались самые современные строительные технологии.
«На данный объект поставлено более 700 окон на основе трёхкамерной системы PROPLEX-Optima с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. Общая площадь остекления составила более 2800 м², – рассказал Араик Хачатрян, генеральный директор ПМК «Ани-98», изготавливавшей окна для этого важного объекта. – Особенностью проекта стало требование заказчика выполнить все оконные конструкции с красной ламинацией со стороны улицы». Благодаря устойчивости ПВХ-профиля PROPLEX к экстремальным погодным условиям, энергосберегающие окна, установленные в здании новой школы, на многие десятилетия станут надёжной защитой от сырости, холода и сквозняков для тюменских школьников.
Высокий уровень теплосбережения и долговечность пластиковых конструкций помогут сэкономить деньги на отоплении школы и на ремонтах.

Компания «Проплекс, ТД»

Ошибка при вводе логина или пароля!