Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Winkhaus поздравляет компанию Пластик с Днем рождения

29 сентября 2017

В сентябре текущего года исполнилось 17 лет компании Пластик – крупнейшему производителю окон в Закамском регионе Татарстана и партнеру Winkhaus.
За 17 лет успешной работы и сотрудничества с Winkhaus компания Пластик стала одним из крупнейших сертифицированных производителей оконных технологий с высокотехнологичным оборудованием, грамотной технологией производства и филиалами, расположенными в разных городах Республики Татарстан и РФ.
Благодаря высокой культуре производства, качеству продукции, социальной ориентированности, честности и профессионализму кадрового состава, компания Пластик приобрела безупречную репутацию и авторитет на оконном рынке, доверие и уважение клиентов и партнеров.
Одним из значимых этапов развития компании Пластик стал запуск автоматической линии по сборке оконных и дверных конструкции, а также стеклопакетов. Благодаря этому компания увеличила объемы производства до 500 единиц в смену и повысила качество производимой продукции.
Для изготовления качественных и долговечных окон компания Пластик использует фурнитуру Winkhaus.
Winkhaus выражает благодарность компании Пластик за долгие годы надёжного партнерства, с радостью поздравляет с 17-летием и желает неизменного процветания и благополучия, дальнейшего развития и роста, новых значимых достижений и укрепления лидерских позиций!
Желаем счастья, неисчерпаемой энергии, удачи и стабильных доходов всем сотрудникам компании, а руководству – мудрости и терпения, ярких свершений и достойных побед!
Будьте здоровы и счастливы, успешны и удачливы, гармоничны и талантливы.
Будьте на гребне волны – идите в ногу со временем, заглядывая в будущее и помня о прошлом!

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!