Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Семинар Winkhaus для ТБМ-Москва: качественные решения для современных окон

4 октября 2017

В конце сентября представители компании Winkhaus провели обучающий семинар в центральном филиале компании ТБМ-Москва.
Главной темой обучения стали оконные системы Winkhaus, наиболее востребованные на российском рынке: базовые системы фурнитуры activPilot и proPilot. Подробно рассматривались технические особенности и ключевые преимущества данных систем, высокое качество комплектующих и многое другое.
В качестве актуального современного решения для обеспечения повышенного комфорта в квартирах и частных домах были представлены нестандартные фурнитурные решения Winkhaus: фурнитура с дополнительной функцией щелевого проветривания activPilot Comfort, позволяющая обеспечить энергоэффективную, комфортную и полноценную вентиляцию в помещении при любой погоде. Инновационная конструкция системы позволяет смещать оконную створку по всему периметру рамы на 6 мм, обеспечивая естественный воздухообмен и здоровый микроклимат в помещении в любое время года.
Презентация системы activPilot Comfort вызвала большой интерес и дополнительные вопросы у участников семинара.
В качестве нового продукта Winkhaus для компании ТБМ была представлена фурнитура activPilot Concept для ПВХ, выгодным преимуществом которой является возможность ее применения в качестве альтернативы традиционной фурнитуре для алюминиевых окон.
Участники семинара активно задавали вопросы ведущим – представителям компании Winkhaus, делились мнениями и обсуждали методы и возможности реализации представленных решений и продуктов.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!