Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Винтек пластик» объявляет об изменениях в руководящем составе департамента продаж

14 ноября 2017

Компания «Винтек пластик», одна из ведущих компаний России по производству и продаже ПВХ-профиля Wintech, Plaswin, Grunder и фурнитуры Accado объявляет об изменениях в руководящем составе департамента продаж и назначении с 1 ноября на должность директора по продажам Бураевой Ирины.
Бураева Ирина сменит на этой должности Асадчева Сергея, который назначается директором по развитию и займется продвижением напольных покрытий AdoFloor, пленки для ламинации AdoFilm, дверных систем ADOKapi и других товаров, выпускаемых материнской компанией AdoGroup.
Карьеру в компании «Винтек пластик» Бураева Ирина начала в 2004 с должности менеджера по продажам ПВХ-профиля Wintech.
С 2007 по 2008 год работала в компании Лига (официальный дилер LG) руководителем направления, занималась продвижением фурнитуры немецкой Shuering и китайской GQ.
В 2009 Бураева Ирина была приглашена обратно в «Винтек пластик» на должность руководителя региональных продаж по ПФО и УФО.
Бураева Ирина имеет большой и результативный опыт работы в продажах. С ее подачи были открыты первые собственные склады в Нижнем Новгороде и Казани.
«Винтек пластик» компания мирового уровня, обладающая огромным потенциалом на рынке, и основной задачей нового директора по продажам будет реализовать его в полной мере.

Биографическая справка. Бураева Ирина родилась в 1975 году. Окончила экономический факультет СОГУ г. Владикавказа по специальности «Финансы и кредит».

Компания «Винтек Пластик»

Ошибка при вводе логина или пароля!