Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Сотрудники завода «Хамелеон» посетили производство «профайн РУС» в Воскресенске

28 ноября 2017

В ноябре производство «профайн РУС» в г. Воскресенске с ознакомительным визитом посетили сотрудники завода «Хамелеон» – одного из партнеров компании в Подмосковном регионе.
В рамках визита гостям была предложена экскурсия по заводу, в ходе которой они смогли наглядно ознакомиться с полным производственным циклом профилей марки KBE и узнать из первых рук обо всех тонкостях сборки оконных конструкций. Представители компании-партнера посетили производственные и демонстрационный цеха, а также специальную лабораторию производства, где проводится тестирование изготовленной продукции и сырья на соответствие требованиям концерна и ГОСТ. Эксперты «профайн РУС» подробно рассказали коллегам о технологии рециклинга, которой уже в течение многих лет придерживается компания на всех этапах своей деятельности в целях сохранения природы и окружающей среды. Экологичность производства является ключевым принципом «профайн РУС». Ежегодно на заводе «профайн РУС» изготавливается до 85 тыс. тонн продукции. Вся бракованная продукция, а также отходы производства партнеров компании возвращаются в производственный цикл для вторичной переработки. На сегодняшний день на заводах «профайн РУС» перерабатывается до 98% всех отходов.
В мае 2017 года производство компании, а также вся ее продукция повторно подтвердили свое право быть отмеченными специальной экомаркировкой международного уровня – «Листок жизни».

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!