Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Winkhaus высоко оценили производство компании Deceuninck

7 декабря 2017

В конце ноября текущего года в главном офисе российского представительства Winkhaus состоялась корпоративная встреча региональных сотрудников компании из Новосибирска, Казани, Уфы, Астрахани и Екатеринбурга.
Главной темой корпоративной встречи стало подведение итогов года, оценка и анализ результатов работы регионов за текущий год, а также обсуждение планов и стратегии работы компании в новом 2018 году.
В рамках деловой программы региональные представители фирмы Winkhaus посетили производственный завод компании Deceuninck в Протвино (Московская обл).
В ходе визита сотрудники Winkhaus ознакомились с полным циклом производства высококачественного профиля Deceuninck, узнали об особенностях и типах используемого оборудования, а также системе контроля качества, применяемой на заводе.
На сегодняшний день международный концерн Deceuninck («Декёнинк») входит в ТОП-3 мировых производителей ПВХ-систем и материалов для строительства. Deceuninck работает в более чем 91 стране мира.
С интересом осматривая производство завода, сотрудники Winkhaus активно задавали вопросы по особенностям изготовления продукции и преимуществам различных видов профильных систем Deceuninck, среди которых одна из высоко востребованных на российском рынке – энергосберегающая оконная система «Фаворит Спэйс», в которой реализован целый ряд уникальных технических решений, делающих окно по-настоящему теплым.
Представители Winkhaus отметили высокий уровень производства компании, грамотную и рациональную организацию всех производственных процессов, а также эффективное применение современных технологий для изготовления высококачественной продукции.
Представительство Winkhaus выражает искреннюю благодарность руководителю по развитию региональных продаж компании Deceuninck – Подосенову Сергею, за высокий профессионализм и отличную организацию мероприятия.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!