Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«ПО Пластик» и Winkhaus: итоги совместной акции «Окно «под ключ» за репост»

14 декабря 2017

Партнёр фирмы Winkhaus в городе Набережные Челны подвел итоги акции, проведенной совместно с фирмой Winkhaus и производителем профиля КВЕ.
Акция была приурочена к 17-летию компании «ПО Пластик» и проводилась для аудитории пользователей социальной сети ВКонтакте. Наградой за победу в акции стало пластиковое окно из профиля KBE с фурнитурой Winkhaus и установкой «под ключ».
Для участия в акции пользователям соцсетей требовалось присоединиться к группе компании «ПО Пластик» ВКонтакте и сделать репост акции. Победитель определялся случайным образом с помощью приложения Random.app.
После завершения акции был объявлен победитель, которым стал Рамиль Шарипов. В подарок Рамиль получил новое пластиковое окно компании Пластик из профиля КВЕ с противовзломной фурнитурой activPilot от Winkhaus. Новое окно для победителя установили монтажники компании Пластик.
Основной целью проведения совместной акции было повышение продаж готовых оконных изделий компании Пластик и продвижение продукции и брендов Winkhaus и КБЕ среди конечных потребителей в Приволжском регионе.
Согласно подведенным итогам, за 2 месяца проведения акции прирост новых клиентов компании Пластик составил 5%. На странице акции в социальной сети было отмечено 116 000 просмотров и более 1 000 репостов.
Компания Winkhaus искренне поздравляет победителя, а также выражает благодарность компании Пластик за проведение акции и продвижение качественных окон с фурнитурой Winkhaus.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!