Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Accado. Мы не стоим на месте

25 апреля 2018

Wintech Plastik, являющийся поставщиком фурнитуры собственного производства под маркой Accado, заявляет о расширении ассортимента.
На этот раз мы рады предложить Accado в наклонной-поворотной комплектации. Такая конструкция позволяет первоначально откидывать створку (при положении ручки 90°). Данные окна востребованы на рынке России, и компания Wintech Plastik стремится максимально полностью обеспечить своих партнеров.
Партнеры Wintech Plastik могут предложить окна из белоснежного профиля с фурнитурой Accado матово-серебристого цвета не только в стандартных комплектациях, но и в других вариантах.
ACCADO – это бренд оконной и дверной фурнитуры компании «Винтек Пластик», являющейся российским подразделением международной промышленной группы ADO.

Группа ADO входит в пятерку мировых лидеров по объемам производства оконных профилей, а также владеет предприятиями в строительной, горнодобывающей, энергетической отраслях.
ООО «Винтек Пластик» в России входит в ТОП-10 лидеров рынка ПВХ-профилей по темпам роста и объемам инвестиций в производство.

Компания «Винтек Пластик»

Ошибка при вводе логина или пароля!