Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания profine RUS провела дилерскую конференцию в Санкт-Петербурге

24 мая 2018
Менеджеры компании profine RUS по Северо-Западному региону провели конференцию для дилеров компании «Синди» в г. Санкт-Петербурге. 
В ходе мероприятия менеджеры profine RUS в Северо-Западном регионе представили участникам продукцию и философию компании, ключевые принципы ее деятельности, обсудили основные рыночные тенденции и проблемы. Также они подробно рассказали гостям о специально разработанной для региональных партнеров profine RUS программе продвижения и развития, показав ее эффективность на реальных примерах. 
Еще одним блоком программы конференции стал обмен между представителями profine RUS и участниками опытом работы на дилерском рынке, в частности опытом взаимодействия с потребителем. В рамках данного блока спикеры разобрали существующие методики выявления потребностей клиента и правильной аргументации ему предложения, частые возражения и эффективные способы работы с ними. Все участники имели возможность поделится своим опытом работы и задать интересующие их вопросы.
В завершение представители profine RUS презентовали гостям преимущества профильных системы марки KBE в данном регионе – КВЕ Gut и KBE Bau, рассказав об их позиционировании на рынке Санкт-Петербурга. По итогам конференции все участники получили свидетельства о прохождении обучения.
«Конференция прошла продуктивно, нам с коллегами удалось затронуть множество вопросов из разных отраслей, обменяться взглядами на текущую ситуацию на рынке и обратной связью, — отметил представитель profine RUS в Северо-Западном регионе Максим Молчанов. — Мы всегда предпочитаем вести прямой диалог со своими текущими и потенциальными партнерами, и такие очные встречи для этого наиболее эффективны».

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!